игрулька

• Здравствуйте! Наткнулся на ваши игру совершенно случайно. Скачал, поиграл, да и вот вопрос : " Я конечно понимаю, что серверы с играми ставятся ради денежек(ИМХО), но для этого надо потрудится до запуска игры. Так как системник у меня под 100к проблем с настройками нет, но вот сама игра не доделана от слова СОВСЕМ! Вылеты без ошибок, когда бьёшь мобов персонаж тупо стоит, но анимация ударов проходит, разделение шмоток, как бы балансите, а то фигня получается(имеется ввиду легкая,средняя и тд, каждый тип должен бонусы давать, а на деле что ты ткань одел, что хеви нечего не меняется, Скилы ну тут как обычно их много, а на деле 3-4 надо, пожалуйста продумайте систему скилов, ну и самое отвратное на мой взгляд это ЖРЕЦ! Переименуйте название данного класса, так как это и не жрец во все, по мелодиям в игре, а так же звукам нечего сказать не могу, так как сразу отключаю, ну вроде и всё, я надеюсь что в ближайшее время игра приобретёт совсем другой вид, а пока что в неё играть не хочется

: S

• и ещё момент, сброс скилов стоит донат! эм, да проще и не играть вовсе,как я смогу сделать своего персонажа сильным и быстрым, если сброс за донат?

• Похоже кто-то совсем не разобрался в игре и привык действовать по шаблону :/

По поводу вылетов, да они есть и кроме них полно других мелких ошибок, наверное поэтому эта игра относится к БЕТА версиям ;)

495-2-jpg

5626e1061efd73.jpg

• Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а не так чтобы жрец танковал, а маг хилил

• Пока эта игра восновном в соло режиме, если усложнят подземелья и уменьшат штраф от количества человек в группе, тогда будет "не соло" :/

495-2-jpg

5626e1061efd73.jpg

• еще обнаружил, что персонаж может застрять в кустах, в домах............2019год жи на дворе

• игровой движок старый с некоторыми улучшениями, вот и геодата не совпадает с тем что видиш ;)

495-2-jpg

5626e1061efd73.jpg